Skandinavia Market Weekend

Terra Nova. News Винные фестивали ежегодно устраиваются по всей Европе и, вот уже 7-й раз, такой фестиваль пройдет на берегу Финского залива.
Два раза в год в Загородном Клубе "Скандинавия" проходит двухдневный эко-фестиваль Skandinavia Market Weekend, посвященный музыке и вину. Под открытым небом на живописной поляне между историческими дачами Шелепина и Лихачева проходят лекции сомелье, дегустации вин, фермерских продуктов и блюд от шеф-повара и шеф-кондитера "Скандинавии". Весь день на поляне звучит живой Jazz, Soul, Funk от True Jazz Band, TenBitz, Sweet Hot Jazz Band, Drum Time, Red Organic Trio, ЭлайZa и романтика от ВИА Пролетарское танго. А по итогам официальной части разыгрываются подарки от партнеров фестиваля и самого организатора - Загородного Клуба "Скандинавия" (skandinavia.ru).

0057

24 и 25 сентября пять винных компаний: Alianta Group, Марин Экспресс, Каудаль, Joia, Chateau Tamagn, представят вниманию гостей свои самые лучшие и интересные вина, расскажут о новинках и тенденциях этого года, расскажут о виноделии Грузии, винах Дору и, конечно, лучших Крымских винах. Два дня на поляне будет работать большая кухня Загородного Клуба «Скандинавия» и готовить для гостей блюда из локальных свежайших продуктов, предоставленных партнерской ГК «Терра Нова».
«Скандинавские» бургеры из нежного фермерского мяса молодых бычков, ароматный плов и настоящая уха из казана, free cheese tasting от английских сыроваров Cows & Co и другие закуски к вину. На фестивале можно будет попробовать и приобрести настоящее фермерское сливочное масло и молоко высочайшего качества класса Elite, а по итогам дня, выиграть подарочную корзину фермерских продуктов от ГК «ТерраНова».

Не только чистый воздух соснового побережья и формат пикника позволяет по праву называть мероприятие эко-фестивалем. Заботясь об окружающей среде, мы используем натуральные материалы и экологически чистую одноразовую посуду, созданную из природных материалов, таких как сахарный тростник, пшеничная солома, кукурузный крахмал и бумага.
Время проведения фестиваля: суббота 13:00 - 23:00, воскресенье 13:00 -19:00.
Билеты можно приобрести со скидкой на сайте skandinavia.ru