Золотая осень - 2017. Лучшее стадо айрширской породы.

0072

Мы рады сообщить, что на выставке "Золотая осень – 2017" Племенной Завод «Новоладожский» (предприятие Группы Компаний «Терра Нова») был награжден золотой медалью за «лучшее стадо айрширской породы».
Читать далее…

Племенной завод «Новоладожский» победил на выставке племенных животных «Белые ночи – 2017»

0071

Племенной завод «Новоладожский» в очередной раз подтвердил статус лидера среди сельскохозяйственных предприятий, занимающихся разведением племенных коров айрширской породы. На выставке «Белые ночи – 2017» наши коровы заняли весь пьедестал. Только кропотливая работа всех сотрудников, помноженная на любовь к своему делу, позволяет добиваться таких результатов. Поздравляем коллектив «Новоладожского» с этим успехом!
Читать далее…

Провожаем лето в танце!

0069

16 и 17 сентября в Загородном клубе и СПА «Скандинавия» состоится полюбившийся всем традиционный Skandinavia Market Weekend.
Читать далее…

Андрей Турчак оценил модернизацию агрофирмы «Черская» в Палкинском районе

В два раза увеличить количество дойных коров планируют в агрофирме "Черская" Палкинского района. На данный момент в хозяйстве их девятьсот тридцать. Сегодня познакомиться с работой агрофирмы приехал губернатор Псковской области Андрей Турчак. Глава региона высоко оценил проведённую здесь недавно модернизацию.
Читать далее…

Агрофирма «Черская» планирует увеличить дойное стадо до 2 тыс голов

0068

Губернатор Псковской области Андрей Турчак в четверг, 10 августа, в ходе рабочей поездки в Палкинский район осмотрел агрофирму «Черская», которая занимается разведением крупного рогатого скота и молочным животноводством.
Читать далее…

Победители и призеры конкурса «Лучший силос/сенаж» посетили Нидерланды

0073
Читать далее…

Skandinavia Market Weekend 27 и 28 мая

0066

Два дня на фестивале Skandinavia Market Weekend будет работать большая кухня Загородного Клуба «Скандинавия» и СПА, которая сможет предложить гостям самые разнообразные закуски к вину.
Читать далее…

Племенной завод «Новоладожский» – лидер!

Ленинградская область хоть и не стала до сих пор лидером по объему производства молока, все равно по праву считается одной из самых передовых в молочной отрасли. Уже много лет она лидирует по показателям производства молока на корову, остается лидеров по племенной работе и во многих других важных вопросах.
Читать далее…

Итоги конкурса «Лучший силос/сенаж»

0064

8 февраля 2017 в рамках выставки AgroFarm были подведены итоги конкурса "Лучший силос/сенаж", который проводился независимой лабораторией BLGG при информационной поддержке The DairyNews.
Читать далее…