Третий раз подряд Племзавод «Новоладожский» становится победителем агровыставки «Золотая осень»

0079

Коровы из Ленинградской области стали призерами всероссийской сельскохозяйственной выставки «Золотая осень-2019».
Читать далее…

Племзавод «Дружба» из Кошкинского района готовится к запуску своей продукции в новой упаковке

0080

За небольшое время компания укрепилась на своих позициях и открыла новые перспективы. Со дня на день хозяйство ждет большое событие — производимые «Дружбой» молочные продукты получат современную упаковку.

Читать далее…

Символика «Самарский продукт» присвоена лучшим производителям области

Региональная символика «Самарский продукт» и «Сделано в Самарской области» присвоена предприятиям Самарской области. Об этом 9 сентября сообщает пресс-служба регионального правительства.
Читать далее…

Новоладожский – лучший на XVI выставке племенных животных «Белые Ночи»

0078

Лучшей среди животных айрширской породы XVI областной выставки племенных животных «Белые Ночи» признана корова Абрамовка Племенного Завода «Новоладожский» Волховского  района.
Читать далее…

На территории Василеостровского рынка заработает собственная сыроварня

На центральной площади рынка в угловой части здания также разместят пекарню, пиццерию и кофейню, а во внутреннем дворе появится пространство для проведения летних фестивалей и вечеринок. Кроме того, на территории рынка заработают собственная сыроварня: ее запустят в партнерстве с группой компаний «Терра Нова» и итальянским производителем оборудования Sfoggiatech. Со временем будет запущена база поставки продуктов в рестораны и служба доставки продуктов на дом.
Читать далее…

Высокие гости в Племенном заводе «Новоладожский»

0077

Сегодня наше предприятие посетили высокие гости из Департамента международной торговли Великобритании и из Генерального Консульства Государства Израиль в Санкт-Петербурге. Они смогли прогуляться по просторным коровникам, воочию увидеть условия содержания животных, процесс дойки на современнейшем оборудовании, а также попробовать артизанский сыр, произведенный по традиционным рецептам.
Читать далее…